Мы - РаНеТкИ

Ранетки

Обьявления

Навигаторка
Действия на форуме:
Ранетки news:
Анкета для вступления
организация профиля
Реклама
Занятые роли

Админки: Лера,♥Наташа♥
У нас 25 мая,воскресенье
*Аня сочиняет новую песню... СРОЧНО НУЖНЫ:Матвей,Рассказов(историк),Антон,Женя,Физрук и др.
Админки


Love пары:
нет...

Привет всем!Вы зашли на самую клёвую ролку по сериалу "Ранетки"
Привет!Вы зашли на ролку по "Ранеткам".Регестриуемся и играем активнее,ведь жизнь "Ранеток" кишит событиями!Дорогие гости!Мы закрыли от вас практически все темы,потому что не стоит читать,что делаем мы.РЕГЕСТРИУЙТЕСЬ И УЧАЧСТВУЙТЕ В ИГРЕ!!!!!!!!!



Мы - РаНеТкИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы - РаНеТкИ » Анкета » Свободные роли


Свободные роли

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Занятые роли
Свободные роли

Лера Новикова
Аня Прокопьева
Женя Алехина
Лена Кулемина
Наташа Липатова
Антон Маркин
Гуцул
Коля Платонов
Физрук
Матвей
Семенов
Леха(стажёр,"телохранитель" Леры
Родственники Ранеток (родители,дедушка у Лены,Марина-девушка отца Леры)
и др.
Выдуманные персонажи

Льесса
Магда

0

2

Ну, я буду левым персонажем. Льесса, по жизни Алиса Селезнева(да, фантазия отсутствует!). Ученица 10 А класса. Легенду можно потом придумаю?

Отредактировано Льесса (2008-04-18 15:34:20)

0

3

Ну, люди появляются. Так что можно считать игру открытой. Всех с началом новой ролевой игры!

0

4

Я забиваю Натали.ок?

0

5

окей))) договорились!)))

0

6

Итак, я придумала свою легенду. Как-то немного нереально выглядит, ну да бог с ним.

Итак, меня зовут Алиса Селезнева. Да-да, не смейтесь, именно Алиса. Но представляюсь Льессой. Уж лучше девушка, покорившая дракона, чем эта девчонка.
Живу я с папой. Мама погибла год назад, авария. Мы все еще не привыкли к тому, что ее нет, да и разве можно привыкнуть? Папа сбегает на работу, старается все меньше времени проводить дома, со мной. Хотя, конечно режиссер - профессия сложная. А папа у меня режиссер. Правда маленького театра на окраине, да и далеко не главный. Но все-таки! Кстати, своим "обожаемым" именем я обязана именно этому театру. Ставили пьессу по Булычеву, сейчас уже никто не помнит, какую. Вот и познакомился папа с Булычевым. А было это почти шестнадцать лет назад. И Булычев взял с папы слово: свою дочь Селезнев назовет Алисой. Вот мне так и повезло!
Свободное время? А оно у меня есть? "Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота..." Я с пяти лет занимась бальными танцами, и довольно неплохо - в десятку на городских соревнованиях стабильно попадаю. Неплохо пою, музыкалка все-таки, хоровое. Так что я тоже дома почти не сижу, все меня где-то носит. Да и что дома сидеть, если там тебя все равно никто не ждет? Нет, папа меня очень любит, и дает мне все, что только может. Но... Видимся мы с ним редко, разговариваем еще реже.
В 10 "А" я недавно, с сентября. В коллектив все влиться не могу, все как-то в стороне. Мне это не нравиться, но я боюсь подойти к людям, не хочу навязываться.
Вот, вроде, и все. Ну, может, мне все-таки повезет, и я найду себе настоящих друзей.

Да, что-то совсем наигранно звучит. Ладно, по ходу игры подкорректирую. Вот такая она, моя Льесса!

Отредактировано Льесса (2008-04-18 21:45:35)

0

7

Ну чтож Льесса, вполне реальный игрок, и помойму ты приживешься в нашем классе))) ты тоже творческий человек?? отлично! и поешь? а может возьмем девушку в группу? только кем ты там будешь?))) вот в чем вопрос... будешь тоже вокалом)))

0

8

Давай это потом обыграем. Интереснее будет. А так... Если я хожу в муыкал на хоровое, у меня доп. инструмент должен быть. Это может быть та же гитара. И вообще, я дочь режиссера, значит, есть связи. Я вообще продюссером могу быть! Определимся потом, как пойдет

0

9

Льесса ооо))) отличная идея на счет продюсера))))

0

10

Лера, слушай, давай выберем время игры. Чтоб народ ориентировался.

Лера написал(а):

отличная идея на счет продюсера

Спасибо :blush: Хотя еще вариант - режиссер. Типа они узнают, кто у нее папа, и просят помочь номер придумать.

0

11

Льесса ну на счет времени, я не знаю, всегда по - разному)
да, посмотрим на счет режиссера, а хотя это неплохая идея, ну что народ, наша игрушка развивается)

0

12

Лера написал(а):

ну что народ, наша игрушка развивается)

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Лера написал(а):

ну на счет времени, я не знаю, всегда по - разному

Сейчас хоть главные персонажи наберуться, можно выбрать. Вобще предлагаю вот этот выпавший кусок, когда Антон еще дома в гипсе, но Аня с Наташей его уже поделили. И пока без Матвея. Придет - не обидим!

Отредактировано Льесса (2008-04-18 22:16:05)

0

13

Льесса А у нас Матвея даже в героях нет))) не хочу его)

0

14

Лера написал(а):

не хочу его)

Да ладно тебе так, неплохой в общем-то парень. Он-то не знает, что Антона потеснил. Но без него проще будет. Но если придет - выгнять не будем. По крайней мере, я не выгоню

0

15

Льесса   да его никто выгонять не собирался, просто у нас даже нет ни одного мальчика)))

0

16

Вот это жалко. Ну, подождем еще немного. Хотя... Не мужское это дело - а "Ранеток" играть. Но мы все равно будем надеяться.

0

17

ну они ж не ранеток будут играть, а их парней))) но все равно мальчики не любят такое) где б нам их взять???

0

18

Ну я это и имела в виду - довольно трудно найти юношу, который придет на ролевку девчачьего сериала. А кто рискует - значит, тот не пренебрегает своими интерсами ради репутации. Рисковый человек, а такие нам нужны.

0

19

да да, парням не до того...

+1

20

ну давайте)))

0

21

*А ми побудет в сторонке, та посмотрит что и как...*

0

22

И вопрос, а почему например, Женя "Огурцова" ? О_О Она ведь "Алёхина"

0

23

FanSH   ой,  точно, надо переименовать))) а почему в сторонке? почему бы тоже не поиграть?)

0

24

Там, посмотрим ))

0

25

FanSH, давай лучше сразу с нами. У нас людей мало - спасай! А то скучнооо будет...

0

26

Сколько вообще людей вам надо? ;)
И кем мне быть? ХD

0

27

Попозже, в блоге напишу об этом сайте/форуме/игре...
ок? )))

0

28

Лююююдииии!!!!Заходите сюда:
http://muranetki.rolka.su/
там тоже народ нужен)я нашу ролку там рекламнула)

0

29

короче народ нужен, но вот только я не вижу Жени что то( она вроде зарегилась и сказала что будет Женей, но нет((

0

30

Ань, Женя появлялась. Появлялась девочка, попросилась Женей, и пропала. А Лены и правда не видно ...

0


Вы здесь » Мы - РаНеТкИ » Анкета » Свободные роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно